skip to Main Content

Бесплатная консультация юриста: по телефону и онлайн

 

 

Бесплатная консультация юриста предоставляется в онлайн-режиме, по телефону, либо при личной встрече. Правовую помощь оказывают практикующие юристы и адвокаты. Для этого функционируют «горячие линии», которые могут работать круглосуточно.

Почему Вам не нужна бесплатная консультация адвоката?

Бесплатная консультация юристаОтвет: большинство жалоб сводится к навязыванию юристом ненужных услуг и необъективной оценке ситуации. Характерным признаком является предложение составить документы, либо обещание положительного решения («гарантия результата»).

Причина очевидна — юристу нужно любой ценой заполучить клиента. Без этого бесплатные консультация по телефону юридическая утрачивают всякий смысл. Если у Вас нет средств на оплату адвокатских услуг — рекомендуем государственных юристов, а лучше смотрите где лучший адвокат в Москве.

Государственная юридическая консультация предоставляется для пенсионеров (по вопросам пенсионной реформы) и других слабозащищенных категорий граждан.

 

Бесплатная юридическая консультация также необходима и адвокату. Не являются исключением и адвокаты в таком городе. Консультируя клиента бесплатно, адвокат показывает, что он заботится о клиенте и старается решить его проблему с наименьшими затратами с его стороны.

Бесплатная консультация юристаВ конечном итоге, это помогает построить доверительные и долгосрочные отношения между адвокатом и его клиентом, что, в свою очередь, является залогом успеха обоих.

Удобство такой услуги, как бесплатная юридическая консультация, заключается в том, что клиент может получить ее как при непосредственной встрече с адвокатом, так и используя телефон или интернет.

Особенно удобно получать бесплатную юридическую консультацию при помощи того же интернета.

Следует помнить, что бесплатная юридическая консультация не является спасением от всех бед. Она может только направить клиента, помочь ему объективно оценить проблему.

К примеру, если клиент имеет проблему с принятием наследства, то одна лишь консультация адвоката вряд-ли ему поможет. Здесь нужна комплексная помощь адвоката по наследству, более подробнее смотрите на сайте https://юридическаяпомощь.рф/.

 
 

Back To Top