skip to Main Content

Белорусские кухни – современная мебель для обустройства кухонного пространства

 

 

Белорусские кухни – современная мебель для обустройства кухонного пространства. В последние годы белорусские кухни все громче заявляют о себе не только на внутреннем рынке, но и на территории других стран. Они изготавливаются из материалов высокого качества, полностью отвечают санитарным требованиям.

Материалы, из которых изготавливаются белорусские кухни

белорусские кухниРассмотрим основные материалы, которые служат для выпуска белорусских кухонь.

Натуральное дерево. Этот материал для изготовления фасадов является наиболее дорогостоящим и презентабельным. Такая мебель нуждается в непростом уходе, поскольку древесина отличается высокой прихотливостью.

Крашеный МДФ. Такие кухни принято считать отличным соотношением стоимости и качества, также более подробнее смотрите кухонная мебель Геос. Для их изготовления используются плиты МДФ, которые проходят многослойную обработку. Благодаря ей создается надежная защита от проникновения влаги. В конце поверхность покрывается лаком, благодаря чему она приобретает особый блеск. Подобные фасады представлены в широком ассортименте цветов, поэтому каждый может подобрать наиболее оптимальный вариант.

 

Рамочный МДФ. Доступный по цене вариант, он позволит получить оригинальную кухню. В ней может присутствовать стекло, пластик, металл и зеркала. Такие фасады обладают множеством общих характеристик с мебелью из дерева.

белорусские кухниДСП. Мебель с такими фасадами является наиболее доступной по цене. Благодаря использованию передовых технологий материал получает надежную защиту от влажности, поэтому изделия могут успешно переносить высокие эксплуатационные нагрузки.

Поверхность может дополнительно покрываться пленкой из поливинилхлорида либо пластиком.

Как видно, белорусские кухни обладают множеством ценных сторон.

Многие отдав предпочтение именно им, остались очень довольны и не разочаровались своим выбором. На сайте geoskuhni.ru представлены лучшие белорусские кухни в широчайшем ассортименте моделей.

Гарнитур, выполненный в современном стиле с легкими элементами классики. Широкий выбор цвета и многообразие отделочных элементов позволяют создать кухню практически любого стиля.

 
 

Back To Top