skip to Main Content

Адвокат по семейным делам

 

 

Адвокат по семейным делам. Все мы прекрасно знаем что такое семья. Трудно удержаться от цитирования семейного кодекс, которая говорит о том, что семья является первичной и основной ячейкой общества. адвокат по семейным деламТакже мы неплохо осведомлены и о том, что семейный союз мужчины и женщины, официально зарегистрированный в государственном органе регистрации актов гражданского состояния является браком.

Однако лишь немногие представляют что стоит, например, за всем известным словоcочетанием “мы разводимся”, какие наступают после свершения этого юридического факта имущественные и неимущественные права, также смотрите представление интересов в суде.

И это незнание зачастую провоцирует бывших супругов на проблемы, связанные с рассторжением брака, алиментами, разделом имущества, определением места жительства детей, порядка общения родителей с ними и т.д.

Адвокаты и юристы Юридической компании в области семейного права готовы помочь бывшим семейным парам, а равно и одному из бывших супругов пройти бракоразводный процесс цивилизованно и без лишней нервотрепки, защитить права на имущество супругов, решить на приемлемых условиях вопрос с взысканием алиментов, разрешить спорные вопросы по совместным детям, а также подсказать решение многих иных вопросов, связанных с расторжением брака.

Также крайне необходим будет адвокат по семейным делам в период, когда брак юридически еще существует, но фактически уже дал “трещину”. Именно тогда будет не лишним получить грамотную юридическую консультацию адвокат по семейным спорам по тем или иным вопросам возможного расторжения брака, в этом вопросе как в том выражении – кто информирован, тот вооружен.

Но даже если все спорные вопросы после развода вроде бы улажены – нередки случаи, когда один из супругов нарушает достигнутые договоренности, не платит алименты, препятствует в общении с детьми – в таких случаях также крайне необходима будет услуга адвоката по семейным делам.

 

Как бы мы не хотели думать, что подобные вопросы нас не коснуться — как показывает практика, число споров, связанных с семейными отношениями возрастает и они, к сожалению, могут коснуться каждого из нас.

И тогда, появляются множество вопросов к адвокату по семейным спорам в области семейного права, также смотрите где найти семейную юридическую консультацию.

Юридическая компания уже многие годы занимается делами в сфере семейного права. Наши юристы и адвокаты по семейным делам в имеют большой опыт решений семейных проблем юридическим путем. При желании получить алименты через суд с бывшего супруга следует использовать все имеющиеся возможности для поиска устраивающего обоих бывших супругов добровольного порядка уплаты алиментов.

адвокат по семейным деламПри этом надо учитывать, что по нашему мнению нынешние нормы Семейного кодекса не в полной мере защищают права бывшей супруги на получение алиментов в “разумном” размере.

Выселение из квартиры бывшего супруга (супруги) после расторжения брака очень непростой вопрос и факт расторжения брака к нему, как правило, никакого отношения не имеет, а зависит от множества факторов (когда приобретена квартира, на каких основаниях она приобретена и на какие средства и т.д.).

Поэтому при подаче подобных исков в суд крайне желательным является четкое понимание правовых норм, на основании которых возможно выселение.

В этом вопросе важно понимать: расторжение брака не влечет автоматической утраты одним из супругов права на проживание в квартире, где он проживал во время брака, более подробнее смотрите на сайте http://virtuallawer.com.

 
 

Back To Top