skip to Main Content

Аварийное вскрытие замков

 

 

Сегодня интернет пестреет обьявлениями и сайтами-однодневками приблизительно следующего рекламного содержания: аварийное вскрытие замков. Дешево, от 150 грн. Само собой разумеется, слово “дешево” оказывает магическое воздействие на добрую половину населения, а сумма “от 150” только усиливает этот эффект. аварийное вскрытие замковВедь на самом деле никто не замечает скромное словцо “от”, которым так нахально пользуются аматоры,чтобы получить клиента. При телефонном разговоре все будет просто, дешево и чисто, а по окончанию работ стоимость иногда резко увеличивается, да еще и такой мастер при вашем отказе оплатить озвученную им сумму может вас весьма “приятно” удивить, мягко говоря, неадекватным поведением.

Что делают с замками, а то и с самой дверью, такие мастера молотка и зубила, вы поймете, когда вам прийдется врезать новые замки или реставрировать отделку, и, если с отделкой можно и подождать, то замки менять приходится сразу. А стоимость такой услуги и самого открыть замок в киеве. Конечно, “добрый” мастер может предложить сразу заменить замки, ведь у него все под рукой…”Экономия”, как говорится, налицо.

 

Помните, что заказывая услуги такого сомнительно специалиста, вы берете всю ответственность только на себя. Кто он, откуда, куда уедет и где берет свои замки известно только ему одному. И нет никаких гарантий, что он не окажется обыкновенным шарлатаном, а в вопросах безопасности гарантии просто необходимы. Доверять “специалистам” без имени и адреса во-первых – глупо, во-вторых – вопреки громким ценам, не экономно. Что-бы убедиться в том, что к вам приехал именно специалист, которого вы ждали, попросите его предъявить удостоверение личности, и при необходимости перезвоните в офис компании для подтвержения этой информации. аварийное вскрытие замковЕсли в момент звонка в кармане у приехавшего мастера зазвонил телефон, будьте уверены – перед вами стоит именно тот “специалист”, о котором мы писали чуть выше. Гоните его в шею, ведь этот “специалист” не только не является сотрудником профильной компании, у многих из них за плечами криминальное прошлое.

Даная статья приведена для ознакомления с результатами вскрытия замков слесарями-дилетантами, желающими поживиться на чужих неприятностях. Ведь такие “ребята” не несут НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за последствия своих действий! И, скорее, всего после их работы понадобится ремонт металлических дверей с восстановлением внешнего вида и заменой замков смотрите на сайте zamok-help.kiev.ua.

 
 

Back To Top