skip to Main Content

Экскаватор в аренду

 

 

Экскаватор в аренду. Для того, чтобы взять в аренду гидромолот и быть полностью удовлетворенным результатами работы, нужно знать, как правильно эксплуатировать, и что с его помощью делать категорически запрещается. Есть несложные принципы которые обязаны соблюдать операторы во время работы с гидромолотом, в аренду он взят или куплен – это не имеет значения.

При работе с гидромолотом установленном на экскаваторе стоит соблюдать такие правила:

экскаватор в аренду1. Не стоит проводить дробление грунта на холостом ходу – это значит, что нельзя использовать гидравлический молот, когда нет контакта с материалом, либо контакт слишком слабый.

2. Нельзя проводить длительные удары в одну точку, это может вызвать преждевременную поломку или изнашивание клина. Если не получается разбить материал за 1 минуту, переместитесь в соседнюю точку и пробуйте разбивать еще в течении минуты.

3. Не нужно двигать гидромолот после входа в грунт из стороны в сторону или использовать в качестве рычага для извлечения куска породы. От расшатывания изнашиваются болты, втулки и клин, молот выйдет из строя, а также может поломаться вся система.

4. Не стоит яростно бить по материалу. Так как гидромолот более тяжелый чем ковш, поэтому работать нужно медленно, чтобы не повредить клин и сам экскаватор, также смотрите разработка котлованов москва и московская область.

 

5. Лучше не дробить материал при помощи гидромолота, в то время, когда цилиндр в конце своего хода – нужно оставлять запас, хотя бы 100 мм. Иначе будет поврежден цилиндр и буксы.

6. Категорически запрещается использование гидромолота под водой, если это не специальная подводная модель. Эксплуатация гидравлического молота под водой приведет к его серьезным повреждениям.

экскаватор в аренду7. Не целесообразно использовать гидромолот не по назначению. Так как усилие, которое создает экскаватор-погрузчик больше, чем запас прочности молота. Не применяйте его для поднятия предметов или их перемещения, это может привести к неисправностям гидравлического молота и экскаватора в целом.

8. Перед тем как начать эксплуатацию гидромолота необходимо дать экскаватору проработать в холостую несколько минут.

9. Обязательно соблюдать особую осторожность во время эксплуатации экскаватора с гидромолотом возле линий электропередач – нужно стараться проводить работу на безопасной дистанции от них, учитывая габариты машины, более подробнее смотрите на сайте http://tk-williams.ru/.

 
 

Back To Top