skip to Main Content

Печать на футболках, футболки с логотипом

 

 

Печать на футболках. Без брендированных футболок с логотипами не обходится ни одна компания. Кому-то нужна единая униформа для создания корпоративного стиля, кто-то работает над повышением узнаваемости бренда. печать на футболкахКому-то нужна сувенирная продукция и подарки, а кому-то – материалы для выставок, промо акций и других мероприятий.

Обойдется печать на футболках недорого. Это самый выгодный и бюджетный, но вместе с тем – универсальный и практичный вариант. Именно футболки и майки покупают чаще всего, и на них постоянно обращают внимание.

Печать на одежде позволяет переносить не только логотипы, но и надписи, коллажи и целые полноцветные рисунки. Это может быть креативный презент или стильная, ненавязчивая и недорогая реклама.

Способы нанесения печати на футболки

Современные технологии печати позволяют переносить даже яркие, сложные и детальные рисунки. Мы поможем подобрать самый выгодный метод, учитывая индивидуальные потребности и задачи. При этом в расчет берется сложность логотипа, количество цветов, детализация и количество футболок, которое нужно пропечатать, также смотрите что такое ежедневник и где его купить.

Несколько основных способов нанесения рисунков:

  • Шелкография;
  • Флексовая печать;
  • Термотрансферная печать;
  • Цифровая печать;
  • Вышивка по одежде.

Все технологии сочетают отменное качество и износостойкость. Рисунок получается надежным и долговечным. Такие футболки можно смело стирать или сдавать в химчистку. Особенно это важно для униформы, которую нужно регулярно чистить и менять. Не придется постоянно заказывать новые и новые партии, ведь они сполна отслужат свой срок. Майка с принтом – это не одноразовый декор или реклама, а полноценный и функциональный элемент гардероба.

 

Несмотря на то, что печать футболок была изобретена достаточно давно, футболки с логотипом стали широко использовать сравнительно недавно. Ни для кого не секрет, что при использовании яркого цветового решения и бросающегося в глаза принта, одежда может служить отличной «рекламной площадкой». Поэтому множество компаний и рекламных агентств для поведения промо-акций используют именно футболки с печатью.

печать на футболкахКачественные футболки с оригинальными слоганами и рекламными изображениями – отличный подарок компании на презентациях и выставках. Даже в качестве корпоративного подарка одежда с логотипом компании будет достаточно полезным необычным презентом.

Нанесение на футболки изображения осуществляется несколькими методами: шелкография, термотрансферный перенос, вышивка, др. В результате получаем долговечную и качественную печать футболок.

Нанесение изображения на одежду занимает сравнительно немного времени, а полученный от такого рода рекламы эффект может превзойти все ожидания клиента.

Яркие и оригинальные майки с принтами и футболки с логотипами на заказ всегда бросаются в глаза и отпечатываются в памяти на подсознательном уровне. Это важный аспект для брендов и хороший вклад в развитие компании, более подробнее смотрите на сайте www.alfagrafika.ru.

 
 

Back To Top