skip to Main Content

Как легко, быстро и дешево осуществить квартирный переезд

 

 

Как легко, быстро и дешево осуществить квартирный переезд. Сейчас с эти вообще нет проблем. Существует много транспортных компаний, которые, помимо грузоперевозок по Украине, оказывают и услугу квартирного переезда. Они имеют в этом большой опыт, штат профессиональных грузчиков и водителей. Поэтому легко и без проблем перевезут содержимое вашей квартиры на новое место.

Как легко, быстро и дешево осуществить квартирный переездВыбор транспортной компании – это непростое дело. Я уже рассказывал о популярных сайтах грузоперевозок, где можно сделать заявку и найти грузовой автомобиль.

Можете воспользоваться этой возможностью. Можете просто позвонить знакомым, которые имеют грузовую Газель, которые помогут вам справиться с переездом, также смотрите как найти клиентов.

Но все равно на организацию этого процесса придется потратить некоторое время, ведь нужно уточнить условия доставки, оплаты и другие детали. Подробно объясните менеджеру транспортной компании, откуда нужно забрать груз (где находиться ваша квартира с вещами), куда его следует доставить и сколько это займет времени. Исходя из этих сведений, будет сформирована стоимость квартирного переезда.

Как правило, эта сумма зависит от объема выполненной работы, количества использованной упаковки. Здесь существует множество нюансов, поэтому окончательную стоимость переезда нельзя назвать сразу. Лучше, если представитель компании сделает это на месте, задав необходимые вопросы, оценив объем работы.

 

Отметим один очень важный момент. С транспортной компанией обязательно следует подписать договор на оказание услуг грузоперевозок. Так сложилось, что в нашей стране к договорам относятся как-то скептически, особенно, если дело касается каких-то бытовых услуг и как найти клиентов.

Но именно договор может дать гарантию того, что компания выполнит работу на надлежащем уровне, в оговоренные сроки и за ту сумму, которая зафиксирована в этом договоре.

Как легко, быстро и дешево осуществить квартирный переездПричем, она не должна изменяться, даже если сломается лифт и грузчикам придется вручную поднимать вещи.

Договор также должен содержать полный список предметов, которые нужно доставить в целости и сохранности по требуемому адресу.

Также в нем прописана ответственность транспортной компании и указывается размер материальной ответственности в случае повреждения имущества.

Поэтому обязательно подписывайте с фирмой этот документ, более подробнее смотрите на сайте http://site-zakupok.ru/.

 
 

Back To Top