skip to Main Content

Жидкости для электронных сигарет

 

 

Жидкости для электронных сигарет. В одной из наших статей, которые опубликованы на сайте, мы уже рассматривали поверхностно состав жидкость для электронных сигарет новосибирск, сегодня мы поговорим об этом более детально. Вы узнаете, что жидкость для электронных сигарет, состав более чем безопасен, и что все компоненты не несут в себе вреда для вайпера.

Жидкости для электронных сигаретКак все вы уже знаете, в состав жидкости для электронных сигарет входит 4 основных компонента: пропиленгликоль, глицерин, никотин и ароматизатор. Таким образом, мы начнем рассматривать компоненты именно с пропиленгликоля.

1. Пропиленгликоль

Этот компонент собой представляет жидкость, которая имеет небольшую вязкость, сладковата на вкус, а также не насыщенный запах. Следует отметить что пропиленгликоль отлично растворяется в воде. Этот компонент используется в жидкости, так как он выполняет обеззараживающий эффект.

Сам компонент является не токсичным. Обратите внимание что в случае огромной потери крови у человека, этот компонент используют по средствам капельницы, так как пропиленгликоль лучший заменитель плазмы крови, также смотрите vape магазин.

2. Глицерин

 

В основном этот компонент используется в кондитерской сфере, он способствует осушению. В кондитерской сфере глицерин помогает увеличить объем хлебобулочных изделий и предотвращает такой процесс как проседание шоколада. Глицерин также можно встретить при изготовлении определенных экстрактов (чай, кофе).

3. Никотин

На этом месте мы должны были убедить вас в безвредности никотина, но только сделать это невозможно, так как человек если слышит о никотине сразу же представляет себе всевозможные вредные последствия. Никотин стали добавлять в электронную сигарету лишь по той причине, что в нем нуждаются именно курильщики. Но как вы все знаете, существуют и жидкости, в которых полностью отсутствует этот компонент.

4. Ароматизаторы

Жидкости для электронных сигаретКак вы понимаете ароматизаторы не должны являться основным компонентом в составе жидкости. Тем не менее их добавляют с одной целью, чтобы сделать процесс парения более приятным.

Ароматизаторы позволяют насладиться вкусом и конечно же ароматом при парении, поэтому сегодня в любом магазине вы сможете найти огромное количество жидкостей с ароматами смотрите на сайте http://parosigara.ru.

 
 

Back To Top